Ленд Крузер в России получил новую подвеску




Повезло тем автолюбителям, кто не бросился приобретать Тойоту Ленд Крузер 200 сразу после его обновления в 2016 году. Прошло всего 2 с половиной месяца, как для России стала доступна еще одна его модификация - с гидропневматической подвеской спереди и сзади и регулировкой высоты кузова ( 4-WHEEL AHC).

Данная опция доступна пока только для двух модификаций модели Executive: бензинового двигателя 4,6 литра (309 л.с.), а также для дизеля 4,5 (249 л.с.). В обоих случаях цена на новинку стартует с отметки в 5 с лишним миллионов рублей. Также для этих модификаций доступна и адаптивная система регулировки жесткости подвески (под названием AVS).

Остальные модификации пока что предлагаются с пружинной подвеской. Напомним, что цена на обновленный внедорожник начинается с 4 миллионов 200 тысяч рублей.

Компания также отмечает, что рестайлинг пошел модели на пользу: за первые два месяца продаж компания смогла продать более 2250 машин, а это почти в три раза больше показателей того же периода прошлого года.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии