Audi A5 Sportback (Ауди А5 Спортбэк) 2.0, 2016, отзыв

2017-10-24   Автор: Иван 20448 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Взял ауди а5 спортбэк в этом 2017-м году, когда искал клевый скоростной аппарат. Не прогадал — движок 230 лс, коробка S-tronic и конечно же фирменный привод Quattro с муфтой torsen с распределением усилий 40 на 60 делают свое дело, хотя из-за более жесткой спортивной подвески и 19-дюймовых дисков поведение на дороге прямо скажет странное. Разгон чумовой, хотя не заявленные 7 сек., но пока точно не измерял. Читал отзывы об Ауди а5 спортбэк, согласен, что запчасти для этой марки недешевы, но из-за этого не стал бы лишать себя возможности управлять таким каром.

В салоне плюс, что вся приборная панель находится в поле зрения — то есть не надо крутить головой или до чего-то дотягиваться. Шумоизоляция отличная, как и у всех ауди, наверное — ни скрипа, ни сверчка. Кожа не стирается. В остальном, салон как и у всех машин по такой цене — хороший, просторный, добротный. За кузов скажу — корозии такие вообще не поддаются, у Ауди их хорошо прокрашивают. Кстати, цвет рекомендую серый Gray – для нашей грязюки и дождей самое то.

В целом аппарат Ауди а5 спортбэк очень годный, скоростной, выглядит шикарно. Движок неубиваемый, хотя в городе может жрать много топлива. Еще рекомендую ставить ксенон, так как стандартных фар вообще не хватает.

плюсы
  • Скорость, салон, кузов, движок.

минусы
  • Нет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки