Lifan озвучил российские цены на обновленный кроссовер Lifan X60




Автомейкер Lifan Motors открыл российские продажи рестайлинговой вариации Lifan X60. Паркетник получил усовершенствованный интерьер, пересмотренную решетку радиатора, увеличенный перечень оборудования и специальную версию с вариатором. Китайский бренд предложит кроссовер в 4 исполнениях: Comfort CVT, Luxury, Comfort и Standard. Стартовый ценник на модель составит 654900 рублей, что значительно выше дореформенного автомобиля.

Lifan X60 New получит 1,8-литровый агрегат (128 «лошадей») и передний привод. Схожий комплект был и у предшественника. Дополнят картину 5-скоростная «механика» или CVT-вариатор. На «сотню» паркетник будет расходовать 8,2 л при предельной скорости 170 км/час.

В минимальной комплектации рестайлинговый кроссовер обзаведется гидроусилителем руля, кондиционером, EBD- и ABS-системами, аудиосистемой, наружными зеркалами и креслом с подогревом. Топовая версия получит кожаную обивку, защиту мотора, оригинальные диски, зеркала с подогревом, люк с электроприводом, сиденье с регулировкой высоты и многофункциональный руль.

Исполнение Comfort CVT (наиболее дорогое) обойдется в 729900 рублей. До 31 июля Lifan предоставит покупателям скидку в 35000 рублей.

Дореформенный кроссовер россиянам предлагался за 564900 рублей в базовой вариации. Топовая модель стоила 689900 рублей.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии