SsangYong показал обновленные внедорожники Korando CS и Korando CSX




SsangYong официально презентовал обновленные внедорожники семейства Korando. Специальные версии CS и CSX получили увеличенный багажник и способность тянуть 2-тонный прицеп. Изначально интересные новинки от корейского автомейкера появятся на британском рынке, где будут предложены в «минималке» за 12995-14295 фунтов стерлингов.

SsangYong давно выпускает в дополнение к стандартным модификациям специальные версии категории LCV – небольшой коммерческий транспорт. Внедорожники CS и CSX относятся к данному классу. Полезная нагрузка Korando составляет 433 килограмма. При необходимости внедорожник способен буксировать прицеп большой массы. У дилеров Korando появится в 2 модификациях. Внешних отличий между CSX и CS не будет. Разными в версиях будут лишь приводы. CS обзаведется переднеприводной системой, CSX – полноприводной. Длина багажного отделения внедорожника составит 1525 мм, ширина – 965 мм.

Коммерческая версия Korando получила схожую моторную гамму, что и стандартная. Внедорожник оснащается 2-литровым турбодизелем (149 «кобыл»).

Модификация CS, оцененная в 12995 фунтов стерлингов, разрабатывалась на базе комплектации SE, версия CSX – на основе SE4.

В «минималке» внедорожник укомплектован кожаный селектором, электростеклоподъемниками, круиз-контролем, RDS-радио с Bluetooth- и Ipod- подключением, кожаным рулем, MP3-CD с 6 динамиками и тонированными стеклами.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии