Стартовали продажи обновленного Ford EcoSport




Ford начал реализацию обновленного паркетника EcoSport 2016-го модельного года. Продукт, презентованный в Женеве, поступил ко всем дилерам американского бренда.

Отличий от прежней генерации у EcoSport немало. Наполнение салона существенно изменилось. Внутри появились новый руль и хромированные элементы, изменилось расположение «ручника». В комплектации Titanium кроссовер предлагается с отделкой кожей. Опционально предусмотрен пакет Winter Pack с подогревом кресел, зеркал, а также лобового стекла.

Среди дополнительного оборудования имеются камера заднего вида и улучшенная навигация. Пока устройства не доступны, Ford предложит их позднее.

Главным новшеством является доработанный 1,5-литровый турбомотор EcoBoost (95 «лошадей»), добавивший в экономичности. В смешанном цикле на сотню модель расходует рекордные 4,4 л.

Также обновленный EcoSport обзавелся переработанной подвеской, круговыми амортизаторами, новыми пружинами и торсионной балкой. Изменения повысили управляемость, но сделали паркетник бесполезным на бездорожье.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии