В Европе скоро начнутся продажи четвертого поколения Киа Спортаж




В первом квартале 2016 года европейские автолюбители смогут сделать заказ нового поколения Киа Спортаж.

Новинка отличается от предшественника множеством изменений в экстерьере и внутренней отделки. Список использованных технологий и технологических решений стал еще больше. Премьера модели прошла в рамках автосалона во Франкфурте, где, к слову сказать, и расположена дизайн студия, проектировавшая новинку.

Больше всего изменений заметно в экстерьере нового спортейджа: измененная головная оптика, решетка радиатора, колесные арки, выхлопная система, зеркала и многое другое. При заказе автомобиля его внешний вид можно сделать еще более агрессивным, если выбрать набор опций GT LINE. По душе европейцам наверняка придется множество электронных помощников и систем безопасности, которыми напичкан автомобиль: это и контроль устройчивости, система слежения за полосой, система экстренного торможения и многое другое.

Особенное внимание хотим уделить множеству вариаций двигателей (как бензиновых, так и дизельных):

1.6 GDI (132 л.с.)
1.6 T-GDI (177 л.с.)
1.7 CRDi
2.0 CRDi (136 л.с. и 185 л.с.)

Также предложена новая 7 ступенчатая автоматическая трансмиссия, и возможно останутся предыдущие 6 ступенчатые автомат и механика.

Как и предыдущеее поколение, новинка будет доступна с полным или передним приводом.

Напоследок самое интересное - цена. В Европе - от 20 тыс. евро, что по нынешнему курсу может быть много, а может быть очень много, так как курс у нас "очень стабилен".

Ждем новинку в России в 2016 году. Доедет ли?


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение
9 изображение
10 изображение
11 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии