Заряженный седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde официально рассекретили




В Сети опубликовали неофициальные сведения о новейшем седане от Alfa Romeo в «заряженном» исполнении. Модель Giulia Quadrifoglio Verde показала уникальные скоростные характеристики, разогнавшись на испытательном треке до 321 км/час.

Показ спортседана Giulia QV несколькими днями ранее прошел в Милане. В процессе презентации итальянский автомейкер озвучил минимум информации о своем продукте, скрыв динамические показатели. Тогда представители Alfa Romeo заметили, что на разгон до «сотни» у «заряженной» модели уйдет 3,9 секунды.

Итальянский автомейкер ранее сообщил, что Giulia QV получила высокоэффективный 3-литровый алюминиевый движок твин-турбо (510 «лошадей»). Разработкой силовой установки занимались сотрудники Ferrari и Maserati. Спортседан будет доступен с полным и задним приводом. В качестве трансмиссии выступит 6-ступенчатая МКПП или 8-ступенчатая АКПП.

В Сети также появились снимки Giulia QV, кузов которой закрыт камуфляжной пленкой. Седан бдительные папарацци заметили на трассе у автодрома Нюрбургринг.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:


    Похожих новостей нет.

Оставить коментарий:

Комментарии