Hyundai начала тестирование новой генерации Elantra




Hyundai открыла тестирование следующей генерации Elantra. Это подтверждают шпионские фото, сделанные папарацци. Эксперты уверены, что существенных преобразований в дизайне новинки не произойдет, поскольку экстерьер прототипа создавался на основе дизайнерских решений философии Fluidic Sculpture 2.0. Инженеры перестроят переднюю часть Elantra. Новинка корейского автомейкера обзаведется 6-угольной радиаторной решеткой, новой LED-оптикой и видоизмененным бампером.

Следующее поколение Elantra получит обновленную линейку двигателей, доработанных инженерами бренда, и модернизированную платформу. Сейчас модель комплектуется 2-, 1,8- и 1,6-литровыми агрегатами, функционирующими в купе с МКПП или АКПП. Доработкой оборудования для седана займется отделение южнокорейского автомейкера, находящееся в Рюссельхайме.

Дебют новой 4-дверки от Hyundai состоится в 2015-ом году. Информация о стоимости Elantra пока отсутствует. Нынешний седан южнокорейского бренда, укомплектованный 6-ступенчатой «механикой» и 132-сильным мотором, на российском авторынке в «базе» предложен за 719900 рублей.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии