Компания Hyundai анонсировала обновленный седан Azera




Южнокорейский автопроизводитель анонсировал обновленный седан Azera. Hyundai опубликовала фотографии и подробности интересной модели, рассекреченной месяц назад.

Основным рынком сбыта для Azera является Северная Америка, но вскоре седан может приехать и в Европу. Рестайлинговый вариант получил модернизированную оптику, 18-дюймовые диски, пересмотренный передний бампер и видоизмененную радиаторную решетку.

Также Azera обзавелся другими габаритами и переделанным задним бампером. Салон седана оставался загадкой, но Hyundai исправила ситуацию и опубликовала снимки интерьера.

Внутри новинки появился передовой информационно-развлекательный комплекс, дополненный 8-дюймовым экраном. Привлекает внимание и модернизированная центральная консоль. Кроме того, Azera укомплектован электрорегулировкой кресел с функцией памяти и подсветкой порогов.

Согласно анонсу Hyundai, в «минималке» седан получит климат-контроль и подогрев кресел. Модель будет выделяться обилием систем безопасности и помощников.

В Azera 2015-го года появится функция, предупреждающая о выходе из занимаемой полосы и возможности столкновения, и система автоматического включения дальнего света.

Подкапотная начинка седана включит 3,3-литровый V6-агрегат (293 «лошади»). Его дополнит 6-скоростная АКПП. Среди конкурентов Azera значатся Ford Taurus, Chevrolet Impala и Lexus ES 350.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии