Nissan начал тестировать хэтчбек Micra Х-Shift




Японский бренд продолжает радовать своих поклонников. Nissan готовит ограниченный тираж специальной модификации компакт-кара Micra на базе «автоматической» вариации, представленной месяцем ранее. В версии Х-Shift появится множество уникальных элементов и передовых функций, не встречающихся в топовых комплектациях модели. АКПП сити-кар получит исключительно в топовом исполнении (полностью «заряженный» вариант с максимальным набором функций).

Тестирование Micra Х-Shift показало все преимущества модели. В комплектацию компактного авто войдут парковочные датчики, премиальный руль (позаимствован у Nissan Sunny), EBD, 4 подушки безопасности, ABS, помощник при торможении и фирменные коврики.

Испытания обновленного Nissan Micra проводились в Ченнаи. Сити-кар показал себя довольно проворным. А вот резкие маневры давались миниатюрному авто с большим трудом. Мягкая подвеска хэтчбека больше подходит для трекового вождения. Коробка передач Micra Х-Shift обеспечивает отличный баланс расхода топлива и производительности.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии