Nissan представила модель Titan XD 2016




Nissan не стал скрывать новый пикап. Японский автомейкер рассекретил Titan XD на Детройтском моторшоу. Показанная модель получила заметные преобразования в дизайне. Под капотом у пикапа расположился 5-литровый дизель, созданный инженерами Nissan совсем недавно. Силовая установка генерирует 310 «лошадей» при крутящем моменте в 752 Нм.

Titan XD относится к 2016-му модельному году и не является модификацией обновленной версии. Данный пикап предполагается поставлять исключительно с Cummins 5.0 V8 Turbo Diesel. Мотор продукта японского автомейкера отличают мощь и сила: Titan XD может буксировать прицеп весом 12000 фунтов. Грузоподъёмность автомобиля составляет 2000 фунтов.

В Детройте Nissan показал пикап с одной конфигурацией кабины. Однако к дилерам модель попадет в модификациях Single Cab и King Cab, отличающихся длиной кузова. Также появятся версии Platinum Reverse и Pro-4X. Последняя поступит на рынок исключительно с полноприводной системой.

Внешность Titan XD серьезно обновилась. Пикап стал более привлекательным и совершенным, нежели предшественник. У автомобиля появилась полностью светодиодная оптика. В салоне Titan XD можно заметить акустику с 12 мощными динамиками, розетки, навигацию, систему NissanConnectSM, дополненную 7-дюймовым монитором, и 5-дюймовый сенсор.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии