Subaru вернула на российский авторынок универсал Outback


Японский автомейкер вернул на отечественный авторынок последнюю генерацию универсала Outback с мощным двигателем. Россиянам Subaru предложила три комплектации.

Наиболее доступной стала модификация с 4-цилиндровым 175-сильным атмосферником. Все вариации «российского» Outback получили электрорегулируемое кресло водителя, светодиодные фары и мультимедиасистему с цветным сенсором.

В минимальной комплектации (4А) универсал Outback обойдется в 2,19 миллиона рублей. Второй по стоимости станет ZI, которую будут отличать электрорегулировка передних кресел и кожаная отделка салона. Данную модификацию на отечественном рынке японский бренд предложит за 2,25 миллиона рублей. Топовой окажется ZP-комплектация с заводской навигацией, модернизированной акустикой и люком в крыше. Ее стоимость составит 2,35 миллиона рублей.

Модели с 3,6-литровым агрегатом (260 «лошадей») Subaru планирует поставлять исключительно по предзаказам и в максимальной комплектации. Наиболее топовый Outback обойдется в 2,75 миллиона рублей.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии