В Японии состоялась официальная премьера Subaru Forester tS STi




Subaru официально показала форсированный Forester tS STi. Кроссовер почти полностью позаимствовал стиль и дизайн у одноименного концепта, презентованного в сентябре. Дополнил облик Forester tS STi агрессивный аэродинамический обвес.

Отличий от классической версии у «заряженной» модификации оказалось немного. Помимо переделанного обвеса это черные элементы, присутствующие в отделке. Так, стандартный Forester комплектуется хромированной решеткой радиатора, форсированный кроссовер получил аналогичный элемент черного цвета.

В салоне паркетника появились новый руль с логотипом STi, уникальная пусковая кнопка для силовой установки с той же эмблемой, контрастная красная строчка и отделка из замши и кожи. Forester tS STi также комплектуется высокопроизводительными тормозами Brembo, жесткими стабилизаторами устойчивости, 19-дюймовыми дисками BBS, перенастроенной подвеской и перепрограммированным блоком управления трансмиссией и мотором.

Подкапотное пространство форсированной версии Forester включает 2-литровый турбированный агрегат (280 л.с.). Силовая установка дополнена функцией полного привода и вариатором.

На японском рынке Forester tS STi появится грядущей весной. При этом форсированная версия выйдет ограниченной серией и, возможно, не будет экспортироваться. Стоимость форсированной модификации в «базе» составит в пересчете на наши деньги где-то 1,7 млн. рублей.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии