bmw 1 серии f21 (БМВ 1 серии ф21) 1.6, 2012, отзыв

2016-01-09   Автор: Олег 2769 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Хочу поделиться с вами отзывом о своем новом автомобиле. Решил так сказать сделать себе подарок на Новый год и купил полуторагодовалую бмв f21.

В прошлом году распался мой трехлетний брак, до этого ездил исключительно на семейных автомобилях (Киа Каренс, Шевроле Лачетти универсал) так как постоянно в машине что-либо перевозилось, то коляски, то ходунки, то теще стол привези, то тестя нужно свозить в строительный магазин. Но теперь это все закончилось и, продав свою КИА, я решил что пора покупать машину посерьезней. Перед покупкой конечно про bmw f21 отзывы читал, вычитал много интересного, например что именно версию 118 считают самой оптимальной по соотношению цена – качество. А потому и начал искать себе такое авто, и нашел его!

Машина покрашена в черный цвет, на титанах Star-Spoke с 17 радиусом, первый хозяин, да еще и идеальное состояние! В комплектации: люк с электроприводом, кожа Dakota черного цвета, би-ксеноновые фары, климат-контроль двухзонный и куча другой полезной электроники. Машина и вправду напичкана по последнему слову техники.

Двигатель – тут вообще сказка! 170 лошадей – позволяют набрать 200 километров в час быстрее чем 3,5 литровая е32 моего брата! Да что там, большинство современных машин, с объемами побольше не могут тягаться с этой «пулей». По первому времени самому было страшно за руль садиться. Расход топлива поначалу был литров 9 в городе, а теперь как приловчился к педали газа, упал до 7,5 литра на сотню! Расход просто чудный.

Ходовая мягкая, не гремит и на кочках не «умирает» - что, как я считаю очень хорошо.

Коробка – быстро понимает, что от нее требуется, а потому к ней также претензий нет.

Салон правда маловат, естественно после того как почти 5 лет проездил на минивенах и универсале тяжело приловчиться к непрактичной f21 bmw. Но со временем начинаю понемногу привыкать.

Конечно, сравнивать практичные универсалы с непрактичной единичкой глупо. Однако, хочу сказать сразу – БМВ 118 это та машина, о которой стоит мечтать! Несмотря на неболшой объем двигателя, динамика у нее сумасшедшая! Машина супер!

БМВ ф21



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки