bmw 5 серии f11 (БМВ 5 ф11) 3.0, 2013, отзыв

2015-11-03   Автор: Виталий 3441 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день, я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о автомобиле bmw f11. Машина была куплена в января 2013 года, сказать что я был рад покупке – ничего не сказать. Всегда мечтал о полном приводе и мощном двигателе – вот и получил, машина с лихвой оправдала мои ожидания.

Салон у моего автомобиля кожаный, с подогревом всех сидений, а также вентиляцией передних. Четырехзонный климат контроль и еще целый вагон дополнительных опций делают эту машину практически идеальной, места в авто предостаточно.

Кузов – многие спрашивают у меня, почему я не купил себе седан? Так вот, в отличие от седана, универсал выглядит динамично и активно, в то время когда седан теряется в сером потоке иных автомобилей. Лично мне нравится.

Двигатель – тут целых 306 лошадей, они разгоняют эту тяжелую «баржу» до сотни всего за 6 секунд! Максималка которую я на ней набирал – 230 километров в час, чувствуется что пойдет больше, но к сожалению, дороги наши не позволяют набрать скорость более, да и эту скорость я набрал просто ради интереса, потом сразу сбросил до удобных 140 км/ч.

Ходовая – мягкая, но в меру. Автомобиль не плавает, но при этом не гремит.

Перед покупкой конечно про bmw f11 отзывы все проштудировал, узнал, например, что без парктроников авто брать не стоит, так как в связи с маленьким клиренсом подъехав к бордюру можно уехать уже без бампера. Также если купить авто только с двух зонным климатом, то у задних пассажиров будут мерзнуть ноги, как бы сильно вы не топили салон.

Пока что автомобилем я полностью доволен, надеюсь что без проблем проезжу на нем хотя бы 200 тысяч километров.

БМВ ф11


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки