Brilliance M1 (Брилианс М1) 2.0, 2007, отзыв

2017-12-20   Автор: Всеволод 4421 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте!

Решил выложить отзыв о автомобиле Бриллианс М1 (а то один всего), владею и управляю М1 с февраля 2008 года, двигатель 2 л, цвет черн, компл. комфорт, пробег на сегодняшний день 73000 км., приобретал в автосолоне Атлант-М Азия в г. Уфа (в настоящее время его нет).


М1 хорошая машина стоит своих денег, из плюсов автомобиль представительского класса по цене 460 тр это плюс, комфортабельный салон, хорошая отделка салона, качественные материалы, хорошая подвеска, отменный двигатель и что тоже радует редкий автомобиль на наших дорогах, минусы маленькие боковые зеркала, климатическая система не доработана (летом кондиционер слабый, зимой печка плохо греет, и местами не отогревает лобовое стекло), радует конечно, что выведен обдув на задних пассажиров, в том числе и на ноги. Из поломок, вышел из строя регулятор зарядки на генераторе примерно на 67000 км., заменили сказали болезнь (недоработка производителя) ведь стоит генератор не мицубиси, а свой китайский, и съем очень затруднен самому не снять без навыков пробовал не смог, пришлось в сервисе отдать 1000 руб за съем и установку, 1600 руб за запчасть и 600 руб за работу.





По ходовой нареканий нет надо поменять только втулки и стойки стабилизатора переднего. А в целом автомобиль хорош не подводит, где я только на нем не был, летом в Крым даже съездил не подвел, умеют делать молодцы.

Жаль, что их не продают больше в России, это немного затрудняет приобретение з/ч по кузову и оптике.

Спасибо за внимание пишите отзывы.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки