Brilliance M2 (Брилианс М2) 1.8, 2008, отзыв

2017-07-23   Автор: Андрей 4241 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Владею Бриллиантом 1 год, это моя 2 личная машина после Москвича,но ездить довелось на многих авто премиум класса. При покупке долго приглядывался,сначала пригнали домой Элантру в новом кузове,корейской сборки,полный фарш 2.0 литра АКПП, ну впечатления супер, машинку отдали 2006 г. за 550 т.р. из салона при этом что новая она стоит 700, динамика, комфорт, приятная подсветка в общем пригнали домой пригляделись,загнали на яму и вот кроме мелких дефектов (которые мы заметили в салоне) типа царапин на дверях,днище заставило задуматься,да оно просто ярко выделяло жирный шов сварки через всё днище по вертикали по центру,ну ещё грыжа переднего левого колеса.


В общем на следующее утро обменяли (без проблем),что удивительно) в том же салоне на новый Бриллианс, т.к. бабла было лишь 550 и хотелось новую машинку,(ДА И К ТОМУ ЖЕ СРАЗУ И ДО СИХ ПОР РАДУЕТ ВНЕШНИЙ ВИД), а не б/у по любому,взяли за 520 рублей + за моральный ущерб нам скинули 20 т.р. от максимальной комплектации в макс. она стоит 540. Я сейчас не покупаю китайские вещи любые, просто презираю Китай,и его Китайскую гнилую ДЕШЕВИЗНУ. Ну в общем езжу уже больше года и бля сколько негативщины я прочитал, не сколько про Китай авто а про Бриллиант в частности, могу сказать либо мне везёт, либо что, ничего не летит, не ломается.


Конечно жёсткая подвеска,конечно клиренс невелик, да и кушает она на литр поболее чем по паспорту, запчасти только на заказ, динамика слабовата. Но тачка стоит своих денег, больше 150 не пробовал, но 150, неровная трасса, держит изумительно.

ГЛАВНАЯ БЕДА БРИЛЛИАНТА-СБОРКА И ЕЩЁ РАЗ СБОРКА, БЕРИТЕ СБОРКУ КИТАЙ, А НЕ МОСКВУ КАК ИХ ОБЫЧНО ПРОДАЮТ,ЕСЛИ УЖЕ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ЭТУ НЕПЛОХУЮ В ОБЩЕМ ТАЧКУ СТОЯЩУЮ СВОИХ ДЕНЕГ.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки