Cadillac LSE (Кадиллак ЛСЕ) 2.0, 2008, отзыв

2017-03-16   Автор: 2758 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил в конце октября, цена была очень вкусная. Сборка у машины на "троечку", небрежно-неряшливая. Не красит бренд никак. Хотя в салоне всё очень пристойно кроме щели между передней панелью и обшивкой стойки лобового стекла со стороны водителя. На морозе просто палец влезает !!!!!! При прогреве салона исчезает, температурный шовчик иакой а-ля 2108 советских времён... :)))) После минималисткой роскоши СТС (3.6, 2007 г.. мой предыдущий, был в лёгком шоке...)


На ходу - сказка ! Паровозная тяга, подключение турбины незаметное, ощущение что тянет прямо с "нуля" :) Но и рыскает по колее, мама не горюй, успевай ловить.





Зима нынче не шутит, два раз замёрз, бензин 95ый как вода... установил Вебасто, что повлекло заметную перепланировку подкапотного простанства в районе аккумулятора. Обломал оба подкрылка передних, ну очень низкие и "дубово пластмассовые" на морозе !!!!


Но каков "саабовский" ход, да на чистой трассе.... ай, песня ! Кстати, "музыка" на твёрдую "чеверку", очень удачно решена и без сабвуфера. Молодцы шведы ! Кадиллак говорите, нет, 9-3 :)


Смотрел на непонятно-никакой Авенсис новой формации, со всеми скидками за 942 тр (1.8, вариатор, ткань, галоген и всё!!!!), но выбрал снова GM. 952 тр (2.0Т, 210 лс, автомат и т.д.) за всё удовольствие. Какой там Ипонец.... Не жалею ни о чём, очень достойная машина !






Оставить коментарий:

Комментарии и оценки