Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 3.0, 2011, отзыв

2013-12-19   Автор: Сергей 5017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупался у ОД, все устраивало до появления морозов. Дистанционный запуск глючил – машина заводилась, срабатывала сигналка и мотор глох. Дилер бесплатно устранил проблему. Штатные колеса у кадиллак срх 2011 на 20, и зимнюю резину не смог найти, пришлось переплачивать, заказывая из-за бугра. На следующий год (32000 км пробега), потекли крышки клапанов – замена по гарантии. Порекомендовали двигатель в мороз дольше прогревать.

Была еще одна поломка, но по моей вине. Оставил повернутые колеса в -32 градуса на ночь. Утром пришел, крутанул руль, и трубки ГУРа сломались. Дилер красиво открестился, и оплачивать пришлось мне. Механик объяснил, что колеса всегда нужно ставить прямо и руль крутить только после полного прогрева автомобиля. Стаж вождения мой 7 лет, никогда об этом не задумывался на предыдущем Volvo c60 и ВАЗ 2115, а тут такой «шедевр» дизайнерской и технической мысли решил купить. Это и все из печального.

В движении cadillac srx 2011 держится прилично. Мотор 3.0 шумит лишь на высоких оборотах. Для маневров и обгонов 271 л.с. ему не совсем хватает. Шумка неплохая, скорость не ощущается. Несмотря на высокий центр тяжести, боковой ветер на машину не влияет. Но резких маневров и поворотов «кадик» не любит. Расход с полной загрузкой 11 л по трассе. Максимально получалось в городе зимой – 19 л.

После глюка, дистанционный запуск работает отлично. Прогревает мотор за 5-7 мин. Причем сразу включается подогрев сидений и прогревается салон. Остывает мотор долго. Система противоскольжения работает адекватно, не раз выручала.

Порадовала мультимедиа bose (2 монитора, DVD, жесткий диск, 2 беспроводных наушников с дополнительным гнездом для третьих). Многие про кадиллак срх отзывы ее отмечают, когда детвору далеко приходится везти. Руль и эргономика удобные. Подсветка приборов не напряжная. Автосвет адекватный, чего не скажешь про датчик дождя. Дворники малоэффективны в «0» градусов – быстро образуется наледь. Также наледью частично покрываются боковые и заднее стекла, видимо это конструктивный просчет.

Салон просторный, но задний ряд стоило бы отодвинуть на 7 см назад. На огромный багажник это не повлияет.

Собственно и все, о чем хотел сказать. В принципе он меня не расстраивает.

Отзыв о cadillac srx ii, 2011 г.в. оставил: Сергей из города Ижевск.

Cadillac SRX


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки