Dadi Shuttle (Дади Шатл) 2.8, 2006, отзыв

2014-05-23   Автор: Виктор 4461 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


купил сей авто. Пробег пока около 600км. То что видел В "Интерэксперте", для тест драйва машина, и то что купил у их как я понял дилера по качеству отличается в лучшую сторону (покраска, подножка, отделка салона и т.д), но не которые недостатки хотелось бы отметить. Не прилогаются ни какие инструменты, в том числе и стоп сигнал с домкратом. Такое сложилось впечатление, что предпродажную подготовку машина вовсе не проходила.


Плохо , на мой взгяд, закрывались двери, у рядом стоящего Dadi Leadinga они закрывались легко, у шатла приходилось прихлопывать посильнее. Попросил исправить, сделали, не успел отъехать, загорелась лампочка двигателя и неработал спидометр, вернулся обратно - сделали(плохо был вставлен разъем)Плохо работает климат контроль, практически работает, как кондиционер только в положение LO, если поднять на пару градусов выше(16-20) , то будет идти теплый воздух, задний вообще гонит только тёплый воздух(для зимы может и хорошо, но китайцы видимо не знают , что унас ещё и лето жаркое бывает) . Прилогаемая инструкция на русском языке мало соответствует тому , что имеем в наличие( в основном разбирался, что и как работает чисто интуитивно)


Послали в тех центр "ВИСТ" (пообщался со спецами, посмотрел чем работают - впечатления положительные - машину доверять можно). Но у них к сожелению пока то же нет полной документации по этой машине(поставки только начались) и всё исправит сразу не смогли, взяли тайм аут, чтобы связаться с потавщиками и решить проблему. Сказали что позвонят через неделю- позвонили через 3 дня. Приехал - первую часть вроде как вылечили - осталась пока проблема с задним климат контролем, обещались также оперативно её решить. Съездил на рыбалку, попробовал ездить по грязи и канавам, машина прет как танк - понравилось.


С утра не мог завести - не включается стартер- думал сгорел предохранитель или с релюшкой чего случилось, все оказалось проще, видимо плохо вставили разъем(не защелкнули) на "бендексе" и он видимо от тряски отошёл, нашёл где стоит стартёр и вставил разъем на место. Всё завелось с полтычка. На трассе машина идет довольно хорошо, 120 км набрал и даже не заметил, сбросил до 100(пока двигатель новый сказали больше 100 не ездить до ТО). Из за рессор наверно подвеска жестковата, но гораздо мягче чем на уазике. Не пойму какой бензин лить, одни говорят 92, в инструкции написано не ниже 93. Но говорят, что мозги настроены на 92.Салон вроде как и просторный , но для левой ноги площадки для отдыха не предусмотрено , приходится поджимать., что не есть хорошо, если ехать далеко.


Парктроник понравился с монитором, все бордюры и мелкие столбы видно, у меня на другой (легковой) только пикает. Внутри салонное зеркало тоже работает как панель приборов, но что означают высвечиваемые цифры пока не понял( в инструкции нет описания). И вообще хотелось бы, как то получить нормальную инструкцию к машине , а не то что прилогалось. Музыка посредственная, на любителя, меня не устраивает однозначно поменяю со временем (нет ТВ тюнера и ДВД) В целом (если б не климат контроль) хотя и проехал всего немного, пока впечатления положительные. Машина стоит своих денег.


Со временем в сервесе я думаю все наладится, Во всяком случае, как я понял с запчастями особых проблем нет(подходят от япошеки и частично по железу от немцев.) Колёса хотелось бы конечно побольше радиусом, хотя клиренс и с этими в общем то не маленький.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки