Dadi Smoothing (Дади Смуcинг) 2.2, 2007, отзыв

2016-10-20   Автор: Егор 3987 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


DADI стоит своих денег !!!!!! Моему заднеприводному 2,2л dadi 1-год, пробег примерно 70-80тыс.км. (не работает спидометр). Режим эксплуатации - 50 литров газа в день.


Зимой поставил резину Danlop GRANDTREK - как в городе, так и в Карпатах чувствовал себя чудесно (хотя и задний привод). Сейчас стоит DURANGO RADIAL M/T. Нет такого направления, где я бы не проехал.


Теперь о самом автомобиле: НЕДОСТАТКОВ МНОГО, НО своих денкг и более, DADI стоит! 1-я поломка - 15тыс.км. Потек главный цилиндр сцепления - под заказ 250гр. ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ЭЛЕКТРИКА (планирую заменить ее). 25 тыс. км. - менял передний тормозной диск на японский - по дороге в донецк вылетела стертая колодка, а колодку по пути негде купить. Внутрений диаметр диска на 1,5 мм меньше китайского - токаря расточили. 42тыс. км - пробило прокладку на двигателе. Вскрыли двигатель - клапана в направляющих болтаются -поменял направляющиее (Япония), клапана (впускные) подходят с TOYOTA. А впускные клапана на 1,5 мм китайские шире японских - подобрали с PEUGEOT.


ПЕРЕДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НАКРЫЛИСЬ ЕЩЕ НА 20 тыс. км. Ходовая - саленблоки тяг поперечной устойчивости подходят с Соболя. Задние колодки не смог подобрать - нашел мастера, который сделал со старых новые.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки