Dodge Dart (Додж Дарт) , 2013, отзыв

2015-09-02   Автор: Владимир 3743 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый 2013 Dodge Dart, наконец был выявлен благодаря ранней утечки в сеть. Стильный компактный седан официально дебютирует перед аудиторией в понедельник на автошоу в Детройте. Эта модель является ключевой в Fiat-Chrysler империи, благодаря ее топливной эффективности.

Chrysler уже пообещал, что питание будет поступать из новой линейки двигателей Tigershark, они предлагают три различных варианта двигателей, а также три различных коробки передач. Это будут малолитражные двигатели, а именно 2.0-литровый четырехцилиндровый, средний 1,4-литровый турбированный четырехцилиндровый с технологией MultiAir, и наконец, 2,4-литровый четырехцилиндровый MultiAir двигатель.

Эти три двигателя, в сочетании с тремя передачи на выбор, по всей вероятности это шестиступенчатая механическая, шестиступенчатая автоматическая и шестиступенчатая с двумя сцеплениями — должны включить до 2013 года в Dart для предоставления самых разнообразных силовых раскладов в своем классе. Также ходят слухи о девяти ступенчатой автоматической кп, но врятли она будет анонсирована в Детройте.

Dodge говорит, что Dart будет использовать современные материалы конструкции кузова, позаимствованные у Alfa-Romeo Giulietta. Шестьдесят восемь процентов структуры кузова выполнены из высокопрочной стали, которая может быть тоньше и легче, чем обычные сталь.

Производство 2013 Dodge Dart, как ожидается, начнется этим летом на заводе Chrysler в Бельведере, штат Иллинойс, первые машины ожидаются в салонах уже этой осенью.

Dodge Dart фото автомобиля/h4>

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки