Doninvest Kondor (Донивест Кондор) 2.0, 1999, отзыв

2017-07-02   Автор: Игнат 4099 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем!

У меня автомобиль Кондор. До этой машины я ездил в основном на российских авто, была и одна иномарка недорогая. После нее покупать отечественный автомобиль мне уже не захотелось. Получилось так, что срочно нужна была машина. Причем, в деньгах я был ограничен, нужен был недорогой надежный вариант. Искал подходящую машину довольно долго, даже уже стал оттачиваться.

И вдруг нашел Кондор 1999 г.в. по нормальной цене. Правда, машина была слегка битой. Но меня это не смутило. Серьезных повреждений у нее не было, а мелкий ремонт не пугал. Решил покупать именно этот автомобиль, внешне он мне тоже понравился. Автомобиль смотрится даже солидно. Кстати, с резиной меня прежний владелец надул, обращайте внимание при покупке.

Могу сказать, что своим выбором я остался доволен. Машина едет достаточно плавно, подвеска в меру мягкая. Автомобиль хорошо держит дорогу, слушается руля. Шумоизоляция достаточно хорошая, в салоне тихо даже при езде на высокой скорости. Однако при этом, если открыть окно, то воздух шумит очень сильно. Гур работает просто великолепно, к работе тормозов у меня тоже нет претензий. Они достаточно мягкие и информативные, машина останавливается не так резко, как мы привыкли на русских авто. Динамика тоже вполне достойная, хватает как для города, так и для трассы. До 4000 оборотов разгоняется мягко, а после этого просто летит.

Подвеска мне кажется надежной, стуков пока никаких не замечал. 15 дюймовая 205-я резина проглатывает ямы и неровности достаточно хорошо. Салон просторный и эргономичный. Задним пассажирам места свободного хватает. Водительское кресло тоже радует, имеется 5 регулировок сиденья две регулировки подголовника (вперед назад вниз вверх). Спина не устает даже в длительной поездке.

Двигатель даже с моей манерой езды (5500-6500) оборотов масло не ест, коробка (механика) очень мягкая, скорости переключаются очень легко. Приятно отметить, что передачи длинные, т.е. переключение не напрягает. Движок тяговитый, даже с низов. Климат работает просто отлично в любую погоду. С запчастями тоже проблем нет, найти нужные не сложно.

Короче говоря, за такую цену машина очень хороша, лучше и не найти. Правда. должен сказать, что новый Кондор уже не купить, т.к. их сняли с производства. Но можно найти подержанный автомобиль в приличном состоянии, тогда езда на нем будет доставлять удовольствие.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки