Ferrari F430 (Феррари Ф430) , 2005, отзыв

2017-04-25   Автор: Федор 3453 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Под капотом расположен атмосферный V8 объемом 4,3  литра выдающий 490 лошадиных сил в пике. В компании с коробкой ф1 и дифференциалом с 85% блокировкой, огромный атмосферный двигатель превращает автомобиль в малоуправляемого, но очень благородного зверя, который срывается в занос при малейшем переборе газа или уплывает носом вперед в чудовищный снос при чересчур нежном обращении с газом.


При этом окружающие люди испытывают полный набор необходимых ощущений: глохнут от басовитого рокота и визка покрышек, задыхаются от запаха жженой резины и сцепления, не могут оторвать взгляд от внешности авто и жутко переживают за себя, свои авто и за матушку-природу.


Я отъездил на этой машине уже 3 сезона и надеюсь отъездить еще 33 как минимум. Серьезных неполадок за это время не было, разве что сцепление подходит к концу и резину менять приходится раз в 3000 км.


Бензина ест очень много, в обслуживании жутко дорога, в цене падает быстро, гтры и 911тт не рвет, багажника нет, зимой не ездит, привод задний — в общем правильная машина.


З.Ы.

Как-то раз ехала 310 по спидометру, но я обязательно улучшу этот несерьезный показатель.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки