Hyundai Coupe (Хендай Купе) 2.7, 2004, отзыв

2015-05-16   Автор: Валерий 3256 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Добрый день!


Машина появилась в семье в 2004 году, сменила пользователя в 2006-м (не уходя из семьи).


Искушенные суперкарами ведущие Топ Гир признали Купе достойной машиной в своем ценовом классе - это ли не лучшая характеристика? Феррари для бедных - очень точное описание для этого авто. Она привлекает взгляды, это факт. Она запоминается и вызывает приятные эмоции.


Она хорошо ведет себя на трассе - при небольшом весе 143 л.с. вполне достаточно даже для коробки автомата (кстати он так же очень достойно настроен - кикдауны фактически не нужны). Места сзади мало даже для 10-летнего ребенка, а взрослый, выше 170 см. ростом, гарантированно получит по голове задней лядой если резко ее закрыть :)


Она вполне спокойно буксировала зимой мой старенький опель. И самое главное - она спасла жизнь моей жене когда в нее в лобовую, с перекрытием в 60% на водительскую сторону, влетел МАЗ с пьяным ублюдком за рулем! У жены было 2 царапины на руке и все.


После того случая я смело плюну в лицо тому кто скажет что Хюндай делает плохие машины. Кстати, за 3 года эксплуатации в машине не менялось ничего кроме расходников - ни одной поломки! Возможности для доработки - широчайшие, цены доступные (много каментов по поводу турбины - ее просто и не дорого заказать через интернет, как и обвес, но в целом она ни к чему).


Единственный минус - в зимних условиях с эксплуатацией были проблемы, но только из-за клиренса - пару раз не смогли выехать со стоянки через высокие наплывы льда.


Резюме: идеальная машина для того, у кого в крови избыток юношеского адреналина, но недостаток денег и водительского стажа - как сказал Мочанов, большинство Порше заканчивают свою жизнь в течении первых трех дней на ближайшем заборе. Так вот Хюндай и чинить проще, и на забор не шибко заедешь :)


Плюсы: экстерьер; надежность; демократичность Т/О; доступная цена

Минусы: размеры салона; клиренс




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки