Отзыв о Hyundai I30 (Хендай Ай30) 1.4, 2009, отзыв

2014-03-20   Автор: Иван 3169 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Вот купил недавно Hyundai i30 - 1.4, механика, в комплектации Classic.


До первого знакомства с авто, считал что комплектации Clasic будет мало. К счастью, менеджер автосалона(брал в Туле на Рязанке) очень понятно с расстановкой объяснил мне различия комплектаций, и я остановился на комплектации Classic. Редко встречал таких менеджеров, чтобы все так полно о машине рассказали. Реально помог выбрать автомобиль.


Пока отъездил 4 тысячи, после Акцента сразу чувствуется другой уровень (хотя ценник тоже заметно отличается). Есть все! Подушки безопасности, ABS, магнитола со всем что надо(понравилось, что USB есть, на мой взляд, в наше время без него никуда), элетрозеркала, электростекла, вобщем пока не нашел ничего, что бы мне не хватало.


Салон i30 мне нравится. Когда в первый раз сел в i30, сразу обратил внимание на удобную посадку. Также нравиться исполнение салона. Лично мне приятно, что подсветка приборов выполнена в голубом светодиодном стиле. Не отвлекает и в тоже время легкочитаема в темное время суток. К обилию всевозможных кнопок и ручек привык сразу, особенно главная консоль удобна в использовании.


Тепеь немного скажу что особенного заметил при движении. Во-первых, подвеска - вмеру жесткая, но ямки и кочки отрабатывает хорошо. Ну и динамика, на трассе автомобиль не уступает даже более дорогим авто. Обгоны совершаются уверенно.


Подведу резюме. Могу смело сказать, что i30 стоит своих денег. Это свежая модель hyundai со всеми необходимыми опциями, классным дизайном, динамичная. Кстати очень вместительный автомобиль.



Краш-тест Hyundai I30



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки