Lexus ES (Лексус ЕС) 2.5, 2014, отзыв

2016-06-21   Автор: Александр 5103 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прислушиваться к советам других при выборе товара это правильно, ведь рекламные буклеты говорят только о хорошем, или его преумножают. То ли дело в наших суровых буднях. Вот и я представляю общественности свой взгляд по lexus es 300, купленном в этом году у официалов.

Итак, искал комфортный седан. Вес у меня серьезный, потому учитывал и посадку/высадку. Специалисты по таким машинам америкосы, и то, что предназначено для их рынка. Кадиллаки понравились, но где их у нас обслуживать? Заехал в салон лексус, посмотрел GS – не то. А модель es в кузове vi меня почти всем устроила. Гибрид! Солидный, мягкий, с просторным салоном. Взял, в общем.

На одометре лексус ес сейчас 3500 км. По моему мнению, он более, чем хорош. В управлении точный, подвеска мягкая, сильно не кренится. Больше 170 км/ч не разгонял.

Салон приятный во всех отношениях: просторный, качественная кожа, прострочена умело, настоящее дерево, комфорт за рулем, приятный на ощупь пластик. У меня те топовая комплектация, потому «музыка» удовлетворительная. Зато руль с подогревом, а в максималке его подогрев не предусмотрен – нонсенс. Бардачок очень мал. Багажник большой, есть полноразмерная запаска.

Поражает расход топлива этого мотора – 7 л/100 км, а можно добиться и меньших показателей, только придется смотреть на работу электроустановки. Мощность мотора 2.5 л, стартует динамично. Так считают многие про lexus es отзывы, кто рискнул такой взять. Нет замедлений и провалов.

Хорошую шумку портит шум от шин «хака». От камешка на трассе появилась трещина в лобовухе. Стекла тонкие.
Порадовал яркий свет фар, а подсветка внутри и по кругу машины, делает его богаче. По надежности он самый лучший в классе в 2012 г. В салоне уютно, как дома. Много кожи и дерева, а сам дизайн располагает к спокойной атмосфере.

Lexus ES


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки