Lotus Elise (Лотус Элис) 1.8, 2008, отзыв

2014-03-20   Автор: Григорий 2989 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет.


В нем неудобно почти все неудобно забираться, неудобно сидеть, неудобно возить что-либо в багажнике размером с перчаточный ящик, и все-таки из этой машины совершенно не хочется вылезать.


В этом автомобиле не найти ничего, что не гремит, впрочем, после 120 км/ч расположенный сразу за водителем мотор начинает реветь так, что с легкостью заглушает все остальное. Подвеска жесткая настолько, что со временем приучит вас объезжать любую пачку из-под сигарет, не говоря про грубые стыки асфальта, но как он проходит повороты! Ощущение, будто скачешь на молодом жеребце с неуемной энергией, которому доставляет удовольствие вновь и вновь показывать свою силу, рваться вперед, вибрируя и сотрясаясь нажми на газ, и машина будто выстреливает «elise» – безобразие на колесах!


Но какое же чудесное наконец-то замечаешь, что снова едешь в автомобиле, а не просто бесшумно и плавно проплываешь мимо окружающего ландшафта, как в обычной современной машине здесь можно и нужно работать самому сумасшедший дизайн: передний и задний спойлеры, стремительные линии, складки – автомобиль имеет ни с чем не сравнимое лицо (и такой же зад) – редкость по сегодняшним меркам это нечто, имеющее свою цену




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки