Mercedes S600 (Мерседес С600) 2.8, 1997, отзыв

2014-09-23   Автор: Тимофей 3742 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нет предела моей радости, ведь я владелец авто мерседес s600, а это, как известно, один из наиболее красивых автомобилей, выпущенных во второй половине 20 века. Мою машину я решил купить за границей и пригнал ее сам из Германии. Достаточно сложно приобрести там транспортное средство такого класса. Хоть на сайтах и размещены предложения, но в течение нескольких дней, после публикации объявления, хорошие машины разлетаются сразу. На фото все автомобили мерседес s600 – красавцы. К сожалению, наяву вполне все может быть иначе. Чтобы не ошибиться и выбрать то что надо, при поездке на место, рекомендую предварительно просмотреть подобные сайты в течении пару месяцев, чтобы знать о заведомо глухих вариантах. Они не стоят вашего внимания, явно такая машина точно будет в непригодном состоянии, да еще и без техосмотра. А в Германии именно техосмотр является знаком качества. Другое дело, когда продавцы устанавливают конкретную цену, и ни о каком даже малейшем торге речи не ведется. На собственном опыте убедился, просмотрев на месте четыре машины из предложенных на сайте. Именно те автомобили, на которые продавцы скидывали цены, до дома не доехали бы точно.

Мой мерседес s600 – просто СУПЕР! Едет тихо, плавно, топишь 120 км/ч, а кажется, что всего лишь 70 км/ч. Мотор работает, как заведенные часы – 2000 оборотов за минуту при 120 км/ч. Движение плавное, без раскачиваний, недостатки на дорогах ощущаются приглушенно. Мощности хватает, а если что, то под ногой всегда есть пара сотен лошадиных сил, чтобы показать тройке, а то и пятерке БМВ, кто хозяин на дороге. Изысканный стиль салона светлой кожи совершенно не сравнить с серым ширпотребом или траурностью черной кожи. Сиденья с электроподогревом. Особый шик – это стекла без рамок, при опускании которых, получаешь оконный проем длиной во всю машину. Небольшая ржавчина на кузове исправима, если учесть, что машине 15 лет - это вполне нормально.

Читал разные отзывы о машине мерседес s 600, так пишут о каком-то расходе в 40 литров. Хочу сказать, что такие отзывы - полный бред. По паспорту расход топлива записан: при скорости 90-100 км/ч уходит 10л на 100 км пробега, немного выше – 12л. В пределах города бывает по-разному, в среднем 15-20 литров. Еще зависит от давления в шинах. У моего s600 расход полностью соответствует заявленному производителем.

Мерседес С600



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки