MG MGF (МГ МГФ) 1.8, 2001, отзыв

2013-03-18   Автор: Николай 2563 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это была моя первая LBC (Little British Car). Могу о ней рассказывать бесконечно, потому что за уже почти 10 лет изучил ее не хуже чем свою жену. (Дорогая, не обижайся!). Вообще марка MG малоизвестна у нас в стране. Моя машина изначально предназначалась для Калифорнии. Сегодня она демонстрирует отличные ездовые качества и прекрасное сотояние кузова и интерьера. Цвет — Old English White. Двигатель — Stage 2, два карбюратора SU, фильтры K&N, выхлоп — коллектор "паук" + прямоток.


Машина пережила косметическую реставрацию: перекраска, замена хрома, переборка подвесок и рулевого, замена гидравлики сцепления и тормозов. Кроме этого пережил замену лобового стекла. УЖАС замены я отражу в отдельной истории, она того достойна, тем более, что сохранились фотографии. Сейчас машина находится в отличной спортивной форме и регулярно выезжает на различные классические соревнования и мероприятия.





КАЖДЫЙ выезд на ней дает непередаваемые положительные эмоции. Можно много рассуждать почему именно эта машина и эта марка, но вы я уверен все и так понимаете. Потому что это ЛЮБОВЬ! Буду рад вашим вопросам и комментариям. Наслаждайтесь!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки