Mini Cooper (Мини Купер) 1.5, 2013, отзыв

2016-01-26   Автор: Сергей 3893 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Думаю, эта машинка многих оставляет неравнодушным. Я прокатился на нем на вечерних гонках и решил взять, не испугался и кредита. И вот я уже почти год на mini cooper 2013 летаю, ведь по-другому ни как.

Он стал немного больше поколения I: в длину на 10 см, колесная база подросла. Но на характере управления это не сказалось. Я буквально заболел им, сажусь по любому поводу за руль, благо расход детский, как и салон. Передняя панель заставляет улыбнуться. Все такое круглое, большое и информативное. На месте спидометра (как у поколения I), диодное кольцо, в центре которого мультимедийный дисплей. Кольцо загорается с ростом оборотов, или может служить ночником. У меня авто мини купер с красным кузовом и белой крышей – ОГОНЬ!

Парковаться позволяют парковочные датчики и камера заднего вида, хотя я сразу научился залетать на парковку. Система авто торможения, адаптивный климат и прочие современные приблуды им просто напичканы.

136 л.с. ему хватает, хотя есть и версии помощней, со 197 л.с. Взял с 6-ст. механикой, ведь орудовать его ручкой невероятно приятно. К тому же автоматическая перегазовка при переключениях «вниз» впечатляет. Чувствуешь себя гонщиком, затерявшимся в городе. Каждую передачу он выкручивает «честно», что подтверждают про mini cooper отзывы которых не мало.

Хочу остановиться на его сидениях – они очень удобны, ты практически всасываешься в них. Материалы не маркие, легко вычистил сок, который малой на заднем диванчике разлил. К слову, сзади места для невысоких пассажиров, даже детей, но вожу я их редко, т.к. с ними не по гонять – небезопасно и укачивает. Там 2 посадочных места.

Рассказывать о нем можно много, ведь автомобили мини купер не теряют в популярности. То гайцы тормозят, интересуются, то на заправках подходит народ расспрашивает. Очень экономная и креативная машинка!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки