Отзыв о Saab 9-2x (Сааб 9-2х) 2.5, 2005, отзыв

2014-06-26   Автор: Геннадий 2699 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Данная машина — это переделанная Subaru Impreza с кузовом универсал и четырехцилиндровым "оппозитником" 2.5 мощностью 165 л.с., которая продается в Штатах.

За современную историю марки, "Saab" впервые оснащен системой полного привода и оппозитным двигателем. Поставщиком таких особенных агрегатов для автомобиля стала Subaru Impreza WRX, чьи ходовые качества давно известны. От фирменного стиля "Сааб" остался стиль оформления передней части машины.


Причем в интерьере Saab 9-2X при желании можно найти сходство с моделью Impreza WRX Wagon — форма задних стоек кузова и "корма" в целом практически копирует японский универсал, да и салон сделан практически "один в один" с "японцем". И даже замок зажигания перенесен на привычное для водителей "Импрезы" место — на рулевую колонку.


Общее с Саабами у автомобиля Saab 9-2X — только внешний дизайн, лучшая плавность хода и хорошая развязка от шумов и вибраций.

По мне — от такого слияния машина только выиграла, как Saab — красиво смотрится, как Subaru — на дороге ведет себя отлично, а полный привод у нас в Мурманске зимой это не понты, а действительно необходимость.














Оставить коментарий:

Комментарии и оценки