Saturn Sky (Сатурн Скай) 2.3, 2006, отзыв

2016-06-17   Автор: Сергей 2907 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Поехала смотреть, огромные колеса R17, низкий профиль, салон кожа, кожа идеальная, черная. Пробег 150к. Коробка автомат, 193лс, прокатили, ничего не стучит, но жесткий, все ямы чувствуются, видимо низкий профиль сказывается). Сказала, подумаю хозяину. Денег просил много за него для этого года, но машина того стоила, состояние очень хорошее, свозила к жестянщику все норм, за исключением 2 царапин на правой стороне, мелкие, не видны, но видны, если о них знаешь. Вообщем купила

Поставила на учет. Проблем в эксплуатации нет. По трассе давала 220, 4 человека в салоне было. Можно еще, но была ночь, дороги видно практически не было, испугалась. Через 12000км — пробег за 3 месяца, начал тупить при разгоне, появились рывки, умер парктроник. Поехала к официалу. Устранили причину рывков, сгнил провод на дроссельную заслонку.

Парктроник — наелся блок управления ., скоро поменяю, тогда жалко денег стало.

В принципе машиной довольна, эффектная, редкая, красивая. Подругам нравится. Еще бы ламбо двери… Люди на дороге уважают. Выкручиваешь огромные колеса, чтобы перестроиться в другой ряд, можно не включать поворотник, так уступают) Думаю, если не собирусь менять до следующего лета, то поставлю R19 с мегатонкой резиной на лето и ламбо двери.

Минус в багажнике,маленький, Авто это не так давно продала и сейчас купила Lexus rx300 2000года,а летом еду ма большом мотороллере:)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки