Scion XA (Сцион ХА) 1.5, 2006, отзыв

2013-02-04   Автор: Прохор 3563 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Первый мой автомобиль. Приобретён в октябре 2010 года. К сожалению удовольствие от обладания несколько испортила ошибка выскочившая на следующий день после покупки (ругается на клапан продувки адсорбера). Объехав десяток СТО в своём городе понял что ключевое слово в определении работников данного сервиса — НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.

Многие советовали не запариваться, а чтоб надпись CHECK не раздражала — заклеить скотчем… Купил и установил новый клапан — проблема не исчезла… :-(

В целом автомобиль очень нравится.


Долго выбирал что приобрести, перебрал тииды, ноуты, колты, фиты, рав4 трёхдверник. Остановился на этом — автомобиль с изюминкой. Внешний стремительный вид отлично дополняется задним спойлером — чёлочкой.

Единственно что хотелось бы изменить — несколько спартанский салон. Да не помешало бы реализовать складывание передних сидений — для ночёвок на природе.

Так же не особо радует расход топлива. Указаные в рекламных объявлениях 7 литров — автомобиль ест только на трассе. По городу около 10 литров. Понятно что бензин у нас не ахти какой так же как и дороги… Но всё равно хотелось бы поэкономнее.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки