Шкода Суперб (Skoda Superb) 1.8, 2014, отзыв

2013-03-04   Автор: Евгений 3310 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый суперб отличается от дорестайлинговой версии 2 совсем немного. Но все же выглядит солидно. Для меня актуальна не только внешность, но и просторный салон. Когда я в автосалоне увидел skoda superb combi 2014, то решил остановиться именно на нем. Он был в наличии, оформили быстро. Прошло 4 месяца со дня покупки и вот мои впечатления.

Пробег 12000 км. Багажник огромный, нуждающийся в сетках и фиксаторах. Управляемость хорошая. Салон просторный и красивый, чувствуется немецкая мысль, только обшивка дверей маркая. На заднем ряду можно ехать, чуть ли не вытянув ноги. 160 л.с. хватает вполне. Подвеска отличная, клиренс высокий. Не жалейте денег на электро привод багажника. Есть фонарь-зонт в задней двери, чем не ролс ройс фантом)))

Еще проходя тест драйв шкода суперб 2014 обнаружил небольшие минусы:
подвеска громко стучит на лежачих полицейских именно на отпруживании, в дверях круглую бутылку не поставишь, шумно работает электропривод багажника.

Расход по городу в зависимости от загрузки 10 л, трасса – 7,8 л. Коробка 7-ступенчатая dsg, меня устраивает. Гарантия на авто 3 года, можно за нее не переживать. Разгон уверенный, расход разумный. Так считают и другие про skoda superb отзывы, которых сейчас немало. Тормозов хватает на тройку серьезных оттормаживаний. А так греются.

ЛКП и толщина кузова хорошие. На вид на любителя. Головной свет отличный, предусмотрены в фарах шторки, чтобы не слепить встречных.

Для большой семьи разумный вариант.

Шкода Суперб 2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки