Сузуки СХ4 (Suzuki SX4) 1.6, 2010, отзыв

2017-11-21   Автор: Леонид 6715 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сузуки сх4 покупался в салоне слегка б/у, состояние – идеальное. За рулем давно, и как сравнивать знаю. Минусы выделю объективно, возможно перед покупкой кому-то мой опыт владения SX4 поможет.

Первый месяц я визжала от радости и от эмоций, которые меня переполняли после управления своей Малюткой. Да, пластик внутри дешевый, широкая левая стойка мешает обзору, а жесткая подвеска бьет по попе, но и это все ерунда. Приборы информативные, от дороги не отвлекают. Руль - как пушинка, «газ» отзывчивый, посадка высокая и зеркала огромные! Все, что нужно за рулем для женского счастья!

Наступила зима, и тут-то полный привод пришелся бы ко двору. Надо было брать полноприводную машинку. Не считаю себя «Туфелкой», но мой предыдущий Гетц сугробы легче преодолевал и по гололеду вел себя более адекватно. Красотку сузуки sx4 приходится часто выталкивать. Хоть легко выталкивается. Еще один минус – радиус разворота очень велик. Разворачиваясь налево на светофоре, такой маневр удается через раз. А там две обычные полосы! От «японца» я такого не ожидала. У Опель Вектра и то радиус меньше.

Будьте осторожны! Уже на 120 км/ч SX4 неустойчива. Возможно, это из-за шипов, или просто хэтч для такого не предназначен. По динамике sx4 suzuki позволяет занимать левую полосу, но здравый смысл берет свое, и «лыжню» я уступаю всяким Шумахерам.

Я все равно бы купила SX4, зная об этих проблемах. Машинка меня слушается, дизайн актуален. Расход топлива оптимальный, зимой около 8,5 литров кушает. Она не эталон экономии бензина.

Перед тем как купить автомобиль, пройдите с ним тест драйв, посоветуйтесь на форумах, прочитайте про сузуки сх4 отзывы, допрашивайте менеджеров в салоне.

Если вам нужен автомобиль без пафоса, чтобы доставлял из точки в точку, то сузуки sx4 на эту роль вполне подходит. Не ждите от нее чудес. На ней даже за покупками особо не съездишь - багажник очень мал… Все, что сможет она сама полностью отдаст. Удачных покупок!

Отзыв оставила: Аня из города Москва

SX4 suzuki

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки