Audi V8 (D11) (Ауди В8 (Д11)) 3.6, 1991, отзыв

2015-01-06   Автор: Николай 3268 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Желание приобрести ауди переполняло. Выбор пал на соточку-бочку, 100 с4 . Просматриваю объявления и ВОТ ОНА! По объявке привлекла и комплектация и 180 лошадок, тут же произошел звонок продавцу и была обговорена встреча


Первое впечатление… ну не фонтан, но за ту цену реально неплохо! Глушитель сечет, двигатель неровно работает, масло чистое, в АКПП тоже вроде чистое, но какая-то странная с виду! Вовсе на сотку не походит в с4 кузове…


Прошло три дня и в поисках литературы по интернету случайно натыкаюсь на фото… Да это Audi v8! И лошадок 250, и редкость, да и общее впечатление уже к тому времени от поездок на ней уже было отличное… Влюбился!)


Да! Пришлось делать многое… и это мало сказано сколько времени уделялось ей, той новой привязанности, а еще и средств… Хотя цены на многие зап.части приятно удивляли… Посещения сервисов по необходимости привели к одному- в сервис больше ни ногой! Никто не знает авто, как шутят владельцы" Если приехал и смогли капот открыть-значит знают, можно доверять")


Самые приятные ощущения, сравнивал с Камри новой- тоже самое, один в один ощущения! Только разница в цене, качестве сборки, возрасте, и самое главное ПОЛНЫЙ привод против моно… Когда понимаешь, что такое quattro ни на что не променяешь!


Да вообще превратилась в хобби, Хочется вернуть полное заводское состояние, тем более до этого недолго осталось и будет рай!





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки