Iran Khodro Soren (Иран Кхордо Сорен) 1.8, 2006, отзыв

2014-04-13   Автор: Матвей 3193 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Катаюсь на Сорене 2006 года. LX1,8. Прошла 105 км. Ни каких проблем с коленвалом не было. Ремни были заменены по регламенту. Ходовка забренчала (1 ремонт!) на сотке. Потом был перегон с Башкортостана в Красноярский край и первый ремонт ходовой (заменены линки).

Через тысячу снова появились подстукивания в подвеске, заменены саленблоки. На сервисе сказали, что изношены шаровые, но в наличии их у меня не было - пока катаюсь с бряканьями. Бралась машина из-за высокого клиренса. Комфорт, ну тут х.з. на любителя. Салон качественный только с виду.


Если панель сделана отлично. то на толщине пластика всего салонного обвеса съэкономили. На дорогах Края заскрипел и забренчал салон. В целом машина очень надежна и не прихотлива. С запчастями проблем особых нет - есть exist, автодруг и samand-russia.ru. Да. как ни странно - но родная ходовка Сорена надежней франковской.

Правда, где то писали про облом полуосей, ну не знаю. на форуме вроде ни кто так не влетал. Вообщем брать машину можно. если не пугает словосочетание "собрано в иране".

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки