Oldsmobile Aurora (Олдсмобиль Аврора) 4.0, 1995, отзыв

2017-05-07   Автор: Роберт 3677 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте.

Это мой первый автомобиль и наверное тот который я запомню лучше всего, потому как первый свой личный автотранспорт это большое событие в моей жизни и наверное жизни каждого человека ну или почти каждого, это то, что можно назвать железным другом. Автомобиль это свобода.


Вот такую вот свободу образца 1995 года американского происхождения с большой 8 кой и 4 литрами объема, подстаканниками, кожаным салоном и многими другими примочками тех лет, я приобрел в этом году.


Я долго выбирал, присматривался думал чего хочу, какая машина нужна именно мне, ведь машина это не просто средство передвижения, это в какой то степени состояние души в определенный промежуток времени. Вот и получилось что состояние души и те трастовые фонды показавшие, как не обидно, низкую ликвидность в летние месяцы с подвигли меня купить именно этот автомобиль. И теперь когда я стал счастливым обладателем, осталось дело за малым, сделать ремонт всего железа что не исправно работает или собирается это сделать в ближайшем будущем.


Пожелайте мне удачи, а я буду надеяться на поговорку " что не делается, все к лучшему"




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки