BMW 740 (БМВ 740) 3.0, 2003, отзыв

2015-09-07   Автор: Анатолий 3526 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую!

Про бмв 740 отзывы и интернете читаю постоянно. Вот решил поделиться своим опытом. Ездил я как-то на bmw 740 2003 года выпуска. Ездил долго, поэтому представление о машине имею полное. Дизайн откровенно хорош. Движок - дизель, четырехлитровый на двести восемьдесят лошадок очень надежный. Откатал около пяти десятков тысяч километров, приходилось менять только фильтры, ну и масло. Своей ездой по неровной поверхности полностью убил подвеску, но тут я сам, конечно, виноват. Как-то решил проверить машинку, так разогнался до двухсот сорока километров в час. Правда, в плане бензина ненасытная. Коррозии не подвержена, уж сколько лет проездила, а внешность как у новенькой.

Разговаривал с новым хозяином, проблем у него с машиной также нет, вот и делайте выводы...

Из положительных вещей также могу отметить хорошее управление. Даже на крутых поворотах машина ведет себя идеально и не дает слететь в кювет. Характеристики полный порядок. Электроникой напичкана полностью, причем качественной и безотказной. А управлять ей можно прямо с руля. Не отвлекает от дороги. Ну и, конечно, возможностей для тюнингования - море. Была бы фантазия. Кстати, заводская аудиосистема просто шикарная. Можно даже не менять.

Из минусов... Ну во-первых - это прожорливость. Расход топлива огромный, и масло улетает быстро. Подвеска все-же слабовата.

Поэтому советую данную машину всем. Можно взять, кстати, поновее, например. Там есть все, что и в этой машинке, плюс новенькие опции.

БМВ 740



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки