Changan CS35 (Чанган 35) 1.6, 2014, отзыв

2015-08-07   Автор: Максим 6063 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Как увидел рекламу, сразу им заинтересовался, ведь как раз искал себе под *опу нечто подобное. Почитав отзывы и обзоры, поехал пощупать его в салон. Дизайн не похож на «китайский». В общем купил. На улице стоял февраль 2014, забирая свой changan из салона, на стоянке я был «сражен» запахом от пластика салона. Менеджер меня успокоил, что это быстро пройдет, что и произошло.

Сейчас он меня не радует. Начал цвести глушитель. В салоне пластик деревянный, с таким ценником оно и понятно. Со временем обнаружил, что багажника мне не хватает. Скажу больше – его нет! Сэкономили на антикоррозийке – пришлось переделывать. Мотор 1.6 реально слабый. Заявленных 8,7 л расхода по городу я не ощущаю. Зимой и 11 л. Показывал, но на трассе цифра ближе к теме – 5,8 л. В салоне типа кожа, очень похожа на дермантин. Грузоподъемность маленькая, если 5 человек в салоне и 300 кг в багажнике, то едет вяло. Про это говорят и о чанган cs35 отзывы владельцев, которых уже немало на сайтах. Еще прикол – купил в максимальной комплектации, а при получении противотуманок не оказалось (дилер ставил свои).

Теперь о статистике и хорошем. Дизайн мне нравится, передок похож на мерса. Фары яркие и крупные, светят качественно. Бак на 52 л, что маловато. Колесные арки широкие с модной нынче выштамповкой. Передний бампер дополняет своей формой воздуховод. Корма тоже интересная, задрана к верху и выглядит мощно. Свесы у changan cs35 2014 короткие, но о преодолении грязи даже не думайте, ведь у него только передний привод! Колеса стоят на 17, в скромной комплектации стоят на 16.

Салон напоминает опель мокка. За рулем с ростом 184 см удобно, эргономика неплохая. Все элементы с круглыми формами и конечно все бюджетно. Зазоры передней панели маленькие, но как же без них. Выштамповка второго ряда намекает, что удобно здесь будет двоим. За счет складывания спинки по частям багажник увеличивается с 337 л до 1251 л, но перегруз этот мотор не любит.

Оснащение чанган 35 перечислять не буду, но оно неплохое. 6 динамиков – звучат так себе. Эл.стеклоподъемники на всех дверях.

Не хочу быть придирчивым, но этот кроссовер столько не стоит, и по окончании гарантии планирую от него избавиться.

Отзыв о чанган цс35, 1.6, 2014 оставил: Максим из города Курск.

Чанган 35


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки