Чери Индис (Chery Indis) 1.3, 2013, отзыв

2016-03-04   Автор: Олег 3775 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пришлось купить китайский автомобиль. Сам был из тех, кто всячески их критиковал, но наши автомобили тем более не идеал. С учетом быстроразвивающейся «поднебесной», улучшились и отзывы по их маркам. Машины стали делать качественней. Специально искал с клиренсом повыше, тут и обнаружил chery indis с акпп, который пришелся по душе не только кошельку, но и всей семье. Дополнительно сразу сделал антикор, поставил защиту, подкрылки, брызговики, купил коврики.

Престиж и мнение со стороны меня не волнуют. Для гражданина со средней зарплатой считаю, он подойдет лучше, чем 15-летняя иномарка. К тому же опций в базе здесь прилично. Да и по такому ценнику за новый автомобиль аналогов крайне мало.

Взял авто чери индис с «роботом». Есть ручной режим, хотя некоторые говорят, что он недолговечен. Положения «Р» нет. За год ничего не сломалось, а ремонт у него копеечный.

На дороге идет хорошо, маневрирует неплохо из-за жестковатой подвески. Кренов нет даже на 80 км/ч (на большей не проверял). Машина тряская. Если в вашем городе дороги плохие, то подвеской будете разочарованы. К дисковым тормозам на всех колесах ни один владелец не придрался, о чем говорят про chery indis отзывы владельцев 2013, на разных форумах. Это касается и отсутствия регулировки по высоте сидения и сдвига назад – всем удобно. Я не имею в виду те, кто под 190 см

На 92-м едет не очень, тяга хуже. Пару раз попал под ливень – стал свистеть ремень или ролики. Багажник открывается из салона, что неудобно – например, когда что-то тащишь, нужно это бросить, нагнуться и дернуть рычажок.

Управление чери индис 2013 легкое, музыка звучит нормально. На дороге не подрезают, не стараются обязательно обогнать (за исключением таксистов и ВАЗовских водил). Большинство на светофорах смотрят именно на это авто, чем на мерс.

Наши улицы и так унылы и однообразны – потому покупайте оригинальные автомобили, даже если денег мало.

Отзыв о чери индис автомат, 1.3, 2013 г.в. оставил: Олег из города Москва.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки