Chevrolet Venture (Шевроле Вентура) 1.6, 2008, отзыв

2013-10-16   Автор: Кирилл 3589 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В июле 2008 г. приобрел автомобиль. Сейчас уже машина пробежала 26500 км. Дважды съездил на ней в отпуск (Надым-Анапа). Второй раз с 2 маленькими детьми (до 3 лет). Машиной доволен. Достаточно резвая, машина разгоняется быстрее чем 16 клапанная "десятка", мах скорость, до которой разгонялся, 160 км/ч.


Неплохая комплектация (АБС, кондиционер, 4 подушки и т.д.), просторный и комфортабельный салон, правда, пластик передней панели жесткий, но не гремит и не скрепит. По моему мнению, машина стоит потраченных на неё денег (469000 руб). Отечественную машину в такой комплектации за такие деньги не купишь. Очень выручает подогрев зеркал на севере. Машина заводилась при -26 градусах без проблем.

За время эксплуатации ничего по гарантии не ремонтировал (может потому, что машина сделана в Корее). Прошел только ТО-1. Из недостатков скажу, что багажник маловат, и передняя стойка мешает обзору, приходится при повороте крутить головой. Шумновато работает двигатель, но терпимо, уже не обращаю внимания.

Везде (в Тюмени и Самаре) дилеры работают некачественно и плохо. Сигнализацию ставил в Самаре, VIP-Avto поставили просто ужасно на каких-то соплях и скрутках. Ветровики поставил в Тюмени задние, отлетели сразу, как из неё выехал.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки