Chrysler Town Country (Крайслер Таун Кантри) 3.3, 2004, отзыв

2016-01-16   Автор: Марк 3879 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте Уважаемые Господа.Летом,т.е в июле 2007 года с NY Manheim Auto Auction привез Town & Country 3.3 2004 года, хочу оговориться у нас в NY родственники..


То, что касается машины... машина просто шикарная... Мы с женой весной 2007 года смотрели очень много машин. Смотрели Фольксваген, ауди, BMW... много.. Облазили АТЦ на Каширке.... остановились на американских машинах. У нас маленький ребенок, 2.5 года. Да, на этой машине по Москве мы практически не ездим. Большей частью на дачу в Софрино... К друзьям в Истру, короче подмосковье. Хотел бы оставить здесь некоторые свои мысли, если кому интересно..

Господа, не обращайте внимания на тех кто говорит, что Американские машины это .... ерунда, большой расход бензина и т.д. Нет, категорически нет. Да, это не Жигули и не BMW X5. Прежде чем выбирать машину, мы решили ограничить, для чего она нам нужна, кататься по Москве, на работу.... Мы сказали нет. Машина будет нужна для поездок, небольших, для начала... летом хочу съездить в Крым на этой машине.

Машина просто великолепная. Дорогу держит просто шикарно. По запчастям, значительно меньше чем на нашей предыдущей машине Тойота Камри 2002 года (в декабре наконец то ее продали за 21000 у.е) Тоже оговорюсь, машина неплохая но сервис, обслуга даже по мелочам... никак не сравниться с Крайлером, значительно дешевле... К тому же у Town & Country ходовая задняя--- телега. Просто телега, ломаться нечему. Запчасти, любыеее, ЕСТЬ, как не странно.



Chrysler Town Country видео





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки