отзывы о Daewoo Lanos (Деу Ланос) , 2007, отзыв

2013-07-03   Автор: Камиль 4521 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Существенный плюс ланоса - это действительно оптимальное сочетание "цена - качество". Если вы посмотрите про daewoo lanos отзывы владельцев, то поймете, что я прав. Не смотря на довольно низкую цену, первые 30 тыс км ремонт автомобилю абсолютно не нужен, под капот нужно заглядывать только для того, чтобы добавить жидкость в бачок омывателя. Проверка масла и тормозной жидкости - на СТО только во время плановых техосмотров. Ну, и долить бензин. Кстати, касательно масла - лучше заливать что-то хорошее, например 5W40, фулсинтетик. К плюсам также стоит отнести салон и багажник дэо ланос - снаружи маленькие, внутри они оказываются на удивление большими. Достаточно удобные кресла, сидеть комфортно пассажиру любого роста и габаритов. Регулируемая рулевая колонка - дополнительное преимущество.

К минусам можно отнести то, что разгон машина набирает только к 3 тыс оборотов. Так что "сделать" кого-то на светофоре - лучше не пытаться. Кроме того, для такого небольшого двигателя 1.4 машинка достаточно прожорлива - расход топлива по городу - 9-10 литров. Из мелочей - скрип заднего сиденья, лучше защелки сразу обмотать изолентой. Кроме того, заужен выпускной патрубок кондиционера. Чтобы избежать протечки конденсата в салон, его лучше сразу же на 1 см обрезать. Иначе - забивается. Да, и шумоизоляция салона оставляет желать лучшего, если есть возможность - стоит улучшить самостоятельно.

Но во всем остальном daewoo lanos hatchback стоит своих денег. Достаточно надежная, спокойная, удобная машина. Если есть выбор, то лучше брать ту модификацию, технические характеристики сразу с гидроусилителем руля, АБС, кондиционером. Объем двигателя 1.4 - вполне достаточно для современного городского автомобиля.

Деу Ланос



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки