GMC Savana (Джи-Эм-Си Савана) GMC Savana 5.7, 2001, отзыв

2015-09-17   Автор: Савелий 4459 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: GMC Savana 5.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


В городских условиях динамика сравнима с большинством машин стоящих на светофоре рядом с вами и ваше доминирующее положение во многом обусловлено обзорностью, но вот на трассе всё же динамичнее будут версии с турбированными движками. А вообще дизеля на этих машинах весьма резвые и не прожорливые.


Надо отдать должное разработчикам - габариты машины сравнимы с большинством экземпляров С-класса и позволяют весьма уверенно маневрировать в дорожном потоке и на узких подъезных дорожках спальных районов. О комфорте думаю говорить излишне, т.к. само название Multivan говорит о целях производителя, одно скажу в салоне на скорости 120-130 км/ч (3-3,5 т. об/мин) в салоне комфортно вести беседы как между сидящими с центральной части, так и с водителем и при этом голосовые связки напрягать не приходится.


По стоимости ТО и содержания данной модели авто - однозначно выгоднее Приоры, Калины и иже с ними! Существенное "но" - не экономь на стоимости запчастей - ставь "хороших" (не Турцию с Китаем) производителей (возможно оригинал) Лемфердер, Сакс и т.д. - окупиться на периодичности визитов в сервис, да и надёжность на дороге не последнюю роль играет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки