Great Wall Hover M2 (Грейт Вол Ховер М2) 1.5, 2013, отзыв

2017-01-20   Автор: Максим 11713 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил «Хавсика» М2 в сентябре 2013г. Наколесил 12000 км, что дает мне определенное понятие об этом авто, которым я и решил поделиться.

Со своим дизайном и коричневой окраской, мой hover m2 не затеряется в потоке. Смотрится не дешево, и не скажешь что «китаец». В городе маневренный, пароковаться удобно, если что помогает парктроник. Радиус разворота отличный. Понятное дело, качество материалов салона не очень, но подогнано все четко, я еще на стоянке у дилера все облазил. Правда, сейчас появился сверчок в области бардачка. Места для мелочевки в нем хватает. Пространства для пассажиров еще больше!

Если не мчать, расход по трассе 6 л. Мотор 1.5 - слабенький, но для города и потока мне хватает. После 120 на трассе – уже дискомфортно. В повороты входит максимум на 85 км/ч, если быстрее - опасно. Неудобный у ховер м2 2013 педальный узел, а именно педаль газа расположена под углом, при дальних поездках нога устает. 5-я дверь закрывается с приличной силой. Остальные двери тоже закрываются с трудом. Кнопки подогрева сидений расположены неудобно. ЖК-экран маленький. Нет датчика температуры за бортом.

С работающим кондером обороты мотора подскакивают с 600 до 1000. По звуку мотор напоминает Волгу. Рамочка номера болтается и трется о кузов – подложил резиночки. Дворники маленькие, посередине остается большой, грязный треугольник. Задний чистит малый участок стекла. На это жалуются многие про hover m2 отзывы, с которыми я не могу не согласиться. Претензия и к маленькому салонному зеркалу.

Подвеска передает мелкие неровности, но думал, будет хуже. На скорости немного рыскает, наверное, из-за парусности.

Его сложно назвать удачным кроссовером. Хватает недочетов, да и к управлению можно придраться. Про бездорожье и снежную кашу я вообще молчу.

Отзыв о ховер м2, 1.5, 2013 г.в. оставил: Максим из города Курск.

Ховер М2


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки