Hummer H3 (Хаммер Х3) 3.7, 2007, отзыв

2016-02-15   Автор: Марк 4401 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте, почитал отзывы про Хама и был кое-чем удивлен, сам ежу на нем уже второй год, покупал в 2008, наездил 25000, и все ассоциации с машиной только хорошие. В процессе эксплуатации никаких поломок не было, если не считать запотевание фар. И еще датчик давления воздуха в шинах постоянно горел, но после установки зимних шин, все нормализовалось.


Самое неприятное - это работа амортизаторов, думаю в дальнейшем их заменить на более породистые!!! Проходимость ни с каким другим джипом не сравнить, еще не было таких дорог, где он мог бы встрять! Многие на заправках спрашивают, сколько он жрет, иногда даже бесит, считают, что Хамер даже в заглушенном состоянии бензин ведрами расходует - это чушь. Расход в среднем 20 литров, но извините, это не Ока, а погонять я люблю, да и как на нем лишний раз педаль не давануть, рев движка - это же что-то!


Динамика у него на высоте, со светофора стартует, как из рогатки. С парковкой проблем почти не бывает, любой бордюр по барабану. Где-то неделю назад въехала в зад Приора, капот в гармошку, а Хамеру только фаркоп поцарапал. А самое приятное при езде на Хамере - это внимание прохожих, особенно пацанов лет по десять, ну и естественно представительниц слабого пола! Да, очень интересный момент - ГИБДД останавливают очень редко, так приятно!


Музика в Хаме на уровне, родной саб звучит не плохо, нет нужды ставить что-то еще. Прошел уже два ТО, поменяли масло, фильтра все, цена 6600. Зимой заводится бес проблем в любой мороз, в салоне жара даже в минус 40! Есть косяк с управлением на льду, даже на шипах перед поворотами лучше сбавить. Улетал с трассы, был бы на легковой, думаю, машину бы пришлось серьезно ремонтировать, а на Хамере пять минут, чтоб в себя прийти, и дальше. После этого поставил шипы.


Резину брал в магазине по 6500 за шину Бриджстоун, думаю, это не дорого для такой машины. Ну, и напоследок, если тебе нужен хороший внедорожник с хорошей динамикой и привлекательным внешним видом, обрати на него внимание! А не обратишь, мне лучше, нас будет меньше обладателей Хомяка!!! Спасибо за внимание, всем пока.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки