Jaguar F-Pace (Ягуар Ф-Пэйс) 3.0, 2017, отзыв

2017-06-06   Автор: Антон 7549 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Jaguar F-Pace, 3.0, 2017

Давно читаю другие отзывы, решил и свой оставить, тем более появился повод – ягуар ф пэйс, купленный в марте. До этого ездил на туареге без пневмы, зачем продал? Закончилась гарантия. Ягуара решил брать в приличной комплектации и с хорошим мотором, а это значит бензиновый 3.0 л с 380 лошадей. Такой реально рвет с места, на пару секунд быстрее туарега. Но я не в плане скорости выбирал, вы не подумайте. Прежде всего, первый внедорожник у этой фирмы, а значит редкий и должен быть крутым. Это как новая марка пива выходит, сначала классное, а потом пить невозможно.

Расход топлива немалый, но я был готов к 18-20 л/100 км. С классной динамикой идет не менее классная управляемость. Здесь инженеры хорошо поработали! Несмотря на высокий клиренс, по буеракам ездить на нем нельзя. Понижайки и блокировок дифференциала у jaguar f pace 2017 нет, еще и днище за такую цену не защищено!!! Пробовал вывешивать колеса – в этом положении он и остался. Зато в песке засадить не так просто, ведь он легче своих конкурентов. Сразу после покупки ставьте сетку в радиатор, ведь соты крупные, камни проходят легко. Ну и конечно защиту днища.

О салоне. Мультимедийный комплекс здесь на УРА! Центральный экран крупный, приборная панель со всевозможными функциями, даже карта на нее выводится! Читал реальные отзывы, где говорили, что он зависает. Этого не замечал, наверное, исправили ошибки. Очень полезным оказалось удаленное управление. Машину можно завести, заглушить, включить кондер и пр. А вот торпеда типа кожаная (эко кожа), фуфло полное. За эту экономию ягуар ф пэйс 2017 отзывы неоднократно ругают.

В целом салон нравится. С ростом 187 см устроился за рулем удобно и сзади при этом места хватает. Багажник, как багажник, главное докатка спрятана.

Пока это все, что вспомнил.
Всем удачи!

плюсы
  • Мощный мотор
  • Отличные ходовые качества
  • Экстерьер
  • Эргономика
  • Мультимедиа

минусы
  • Расход топлива
  • Налог
  • Качество кожи

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки