Mercedes GLK220 (Мерседес ЖЛК 220) 2.2, 2012, отзыв

2015-06-13   Автор: Олег 3773 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день, уважаемые посетители сайта. Вот, сижу на обеденном перерыве, устроил прочухана подчиненным и решил поднять себе настроение - подумать о своем Мercedes GLK 220 cdi 4matic. И не просто подумать, а запечатлеть свои мысли на этом сайте.

Машина полностью соответствует моему корпоративному стилю. Это уже рестайлинговая модель с немного измененными деталями: бампером, радиаторной решеткой, фарами с ДХО в виде бумерангов и прочими мелочами. В обзорах говорится, что отличий между новым и старым кузовом небольшой. Но все же, я специально ждал выхода этой серии.

Салон элегантный и стильный, только приборная панель плохо читаема в сумерках. Дороговизна и качество материалов видна сразу, а какие стильные кругляши дефлекторов вентиляции! Селектор находится на рулевой колонке, что поначалу вызывало у меня дискомфорт.

Мерседес glk 220 cdi очень комфортный, шумка отличная, 2.2-литрового мотора почти неслышно. Когда в режиме «спорт» гоняю, то он о себе напоминает. Руль информативный, подвеска нежесткая. Внедорожные характеристики приличные. Электроника управляет межосевым дифференциалом и тормозами. По-настоящему я протестировать это еще не смог, но на всякий случай «вооружен».

Динамика очень хорошая – девять секунд до «сотни» для такой крупной машины это неплохо. Про Мercedes benz glk 220 отзывы почти все отмечают это достоинство.

Вот и закончился обед, пора приниматься за работу. От машины только положительные эмоции, вот и настроение поднялось)))

Отзыв о Мерседес ЖЛК 220 2012 года, оставил Семен из г. Москва

Mercedes GLK220


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки